Мария Архипова в проекте «Время молодых»

29-11-2014 | 02:26
Просмотров:32Сегодня:1
Мария Архипова в проекте «Время молодых»

Мария Архипова в проекте «Время молодых»

Мы рады сегодня представить вам, дорогие слушатели, новую конкурсантку «Народной премии» в номинации «Время молодых» из города Иркутска. Ее имя – Мария Архипова.

30 ноября 2014 года Архиповой Марии  исполняется 15 лет. Она родилась в г. Иркутске, учится в школе №7. Маша с увлечением  занимается музыкой:  играет на флейте, является солисткой эстрадной вокальной студии «Ребята с нашего двора», участвует в различных вокальных конкурсах и фестивалях   («Таланты нашего двора», «Минута славы», «Восходящие звезды Приангарья»  - 1 место в номинации «Эстрадный вокал»).  В июле 2014 года Мария приняла участие в международном проекте «Мир глазами детей» на Байкале,  где выступала вместе с юными исполнителями из Китая. В настоящее время Маша готовится к Международному конкурсу «Юные дарования России». Мария считает, что в песне главное – мелодия, поэтому в её репертуаре только красивые песни. Маша –  жизнерадостная, целеустремленная и ответственная девушка.  

Для выступления на Международном конкурсе Радио «Голоса планеты» юная певица Мария Архипова выбрала песню Александра  Ермолова «РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗД».

Давайте пожелаем Марии успеха и оценим ее интересное творчество.

Слушать песню:

http://narodpremia.fo.ru/blog/183478_Номинация_"ВРЕМЯ_МОЛОДЫХ"/424484_Мария_Архипова_в_проекте_«Время_молодых»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите