Ксения Зажигина на волнах Радио «Голоса планеты»

27-11-2014 | 17:48
Просмотров:88Сегодня:1
Ксения Зажигина на волнах Радио «Голоса планеты»

Ксения Зажигина на волнах Радио «Голоса планеты»

Радио «Голоса планеты» стало информационным партнером детского фестиваля бардовской песни «Слушай и скажи», учрежденного членом Союза журналистов России Еленой Решетняк. В декабрьском радиоконцерте мы решили познакомить вас, дорогие друзья с победительницей этого фестиваля – восьмилетней талантливой девочкой Ксенией Зажигиной.

Ксюша несмотря на свою юный возраст мастерски владеет гитарой, и стоит ли удивляться ее многочисленным победам в музыкальных фестивалях? Последняя ее победа в Международном детско-юношеском фестивале "Зеленая карета", где оценивали мастерство юной конкурсантки известные российские барды. Ксения стала единственным победителем от Москвы.
Ксения живет в городе Москва. Занимается игрой на гитаре с сентября 2013 года в клубе авторской песни "Бригантина" г. Москвы. В репертуар Ксении входят песни Ю. Визбора, Ю. Мориц, С. Никитина, братьев Платовых, О. Митяева и многих других.
Гитара - это основное, но не единственное увлечение Ксюши. Она так же занимается росписью по стеклу и шелку.
Радиоконцерт с участием Ксении Зажигиной выйдет в эфир Радио «Голоса планеты» 10 декабря в 18.00 по-московскому времени.

А сегодня мы представляем вашему вниманию песню на стихи Ю. Мориц, музыка С. Никитина "Сказка о песенке" в исполнении Ксении Зажигиной на официальном сайте радио. Ее же Ксения будет петь и в нашем радиоконцерте.
Слушать песню:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/420070_Ксения+Зажигина+на+волнах+Радио+«Голоса+планеты»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите