Партнерство с центром «БЭСТ» продолжается!

21-11-2014 | 00:37
Просмотров:64Сегодня:1
Партнерство с центром «БЭСТ» продолжается!

Партнерство с центром «БЭСТ» продолжается!

Партнерство Радио «Голоса планеты» и Международного продюсерского центра «БЭСТ» продолжается. В рамках информационного сотрудничества победители международных вокальных конкурсов получают сертификаты на ротацию своих песен.
Нынешний конкурс был необычным, рассчитанным на старшее поколение. Прошел под говорящим названием «Золотой возраст 50+», и собрал талантливых исполнителей и хоровые коллективы из разных российских городов. Как всегда прошел в формате концерта. В жюри были представители Московской государственной филармонии и академии имени Гнесиных, и эксперты Радио «Голоса планеты».
Главный редактор радио Ольга Стефанович вручила сертификат автору-исполнителю Петру Кретову, приехавшему на конкурс из поселка Новое Гришино Дмитровского района Московской области. Патриотическая песня «Мальчикам 40-х», прозвучавшая на конкурсе, согласно выданному сертификату на ротацию песни, войдет в радиоконцерт, посвященный 70-летию Великой Победы в мае 2015 года.
Порадовал конкурс новой номинацией «Декоративно-прикладное искусство». Особое внимание привлекли изделия из лыка руководителя Народной самодеятельной студии «Истоки» Аллы Хайровой, завоевавшей Гран-При.
Редакция радио будет продолжать сотрудничество с центром «БЭСТ». Эксперты радио "Голоса планеты" приглашены в жюри конкурса «Молодые таланты России», который пройдет в Москве во Дворце культуры ВДНХ 29 ноября 2014 года.
Фото: Эдварда Нефёдова.

Источник: http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/417086_Партнерство+с+центром+«БЭСТ»+продолжается%21

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите