Номинант «Народной премии» Радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» - Антонина КОРСАКОВА

19-11-2014 | 22:58
Просмотров:130Сегодня:1
Номинант «Народной премии» Радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» -  Антонина КОРСАКОВА

В номинации «Время молодых» Международного конкурса вокалистов – «Народная премия на Радио «Голоса планеты» яркая вокалистка – Антонина Корсакова с композицией "Острова счастливых" (музыка А. Корсаковой, стихи Ф. Пессоа).

Антонина в 2013 году с отличием закончила МПГУ (бывш. им. Ленина) музыкальный факультет, специализация «Дирижерско-хоровые дисциплины». В настоящее время студентка 2-ого курса магистратуры МПГУ по направлению "Музыкальная культура и искусство". Имеет награды в музыкальных конкурсах: дипломант конкурса хоровых дирижеров, Лауреат вокального конкурса «Стань звездой».

В свое время успешно выступала с сольной программой "Очарование романса". С 2010 года - участник вокально-этнического ансамбля «celtic art», где проявила себя как вокалистка, аранжировщик, импровизатор. В 2013 году работала хормейстером в телестудии "Музпарад". Сейчас является руководителем Московской вокальной студии в детском центре и преподавателем по вокалу. Является автором и исполнителем музыкальных композиций на стихи. Ф. Пессоа, под таким названием, как "Мой облик жесты взгляд - не я", "Котенок", "Танго с печалью", "Людские души - те же корабли", "Баллада о сказочной стране", "Острова счастливых", "Шаги среди растений". На стихи О. Огурцовой  написала песню "Исповедь", а на произведение С. Владимирского - "Баллада о Шотландии", а также фантазии-импровизации на песню И. Дунаевского "Марш веселых ребят" из кинофильма "Веселые ребята".

 

Напоминаем, что по итогам конкурса Радио «Голоса планеты» песни победителей попадут в 30-дневную ротацию и лучшие исполнители будут приглашаться на сценические площадки Москвы со своими победными песнями.

 

Сегодня мы представляем вашему вниманию творчество Антонины Корсаковой и ждем ваших отзывов, так как премия наша – народная!!!!

 

Послушать Антонину Корсакову на сайте «Народной премии» Радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»: http://narodpremia.fo.ru/blog/183478/418766

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите