Артём МАМОНКИН в радиопроекте «Детское время»

13-11-2014 | 19:47
Просмотров:397Сегодня:1
Артём МАМОНКИН в радиопроекте «Детское время»

Артём МАМОНКИН в радиопроекте «Детское время»

Мы продолжаем знакомить вас, дорогие друзья, с талантливыми артистами декабрьского радиоконцерта «Детское время» на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ». Вчера поступила интересная заявка от юного вокалиста из далекого Иркутска. Двенадцатилетний Артём Мамонкин споет в декабре на нашем радио песню под названием «BEN» из репертуара Майкла Джексона.

Артём учится в иркутской школе №7. Любит петь (наверное, потому, что родился в один день с Аллой Пугачевой), занимается в эстрадной вокальной студии «Ребята с нашего двора», является ее солистом. Участвует в различных  вокальных конкурсах и фестивалях: «Восходящие звезды Приангарья» - 1 место в номинации «Эстрадный вокал»; Региональный конкурс «Юные дарования России» - 2 место; Международный фестиваль-конкурс «Парящий феникс» г.Пекин, КНР - диплом I cтепени.

Кроме того, Артем увлекается современными танцами, участник ансамбля «Рыжий кот», хорошо учится, является стипендиатом мэра города Иркутска. А, в общем, Артем очень обаятельный и веселый мальчишка.

Радиоконцерт с участием Артема слушайте 1 декабря в 18.00 на радио «Голоса планеты».

А сегодня песенное творчество Артема Мамонкина представлено на сайте нашего радио:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/412952_Артём+МАМОНКИН+в+радиопроекте+«Детское+время»

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите