Батыр Шукенов в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

10-10-2014 | 00:16
Просмотров:839Сегодня:1
Батыр Шукенов в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

Батыр Шукенов в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

О новых песнях и тайнах творческой жизни звезд российского шоу-бизнеса главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Стефанович поговорила в программе «ТВОЙ ЧАС» с известным музыкантом, певцом и композитором, экс-солистом группы "А'Студио" Батыром Шукеновым.

Мы рады поделиться с вами радостной новостью, что скоро в эфире радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» зазвучат самые яркие хиты, обладателя редкого голоса и виртуозного саксофониста Батыра Шукенова. Наверняка вы знаете, что в весеннем сезоне российского шоу "Живой звук" на телеканале "Россия-1" Батыр стал победителем, заняв почетное первое место, исполнив безукоризненно песни самых разных авторов.

Творческий путь у Батыра Шукенова уникальный. Свою славу и известность Батыр получил, будучи участником группы «A'Studio» и успешно работал в Театре песни Аллы Пугачевой. Но после 13 лет работы в группе, в 2000 году, Батыр создал собственный сольный проект «Батыр». На данный момент в музыкальном багаже музыканта и композитора имеется около 10 сольных альбомов, и он активно развивает свою сольную деятельность в Москве. Батыр является хорошим другом Владимира Преснякова, Константина Меладзе, Аллы Пугачевой и других звезд российского шоу бизнеса. А его поклонники, во время его выступлений хором поют вместе с ним знаменитые и полюбившиеся песни «Джулия» и «Нелюбимая».

Развивая сольный проект, Батыр Шукенов записал немало новых хитов и создал несколько ярких клипов на свои новые песни.

Эфир программы мы записывали в личной музыкальной студии Батыра Шукенова.

Программа выйдет в свет 12 октября в 21.00.

Источник:

http://golosaplanet.fo.ru/file/138660_Наш+архив/222506_Батыр+Шукенов+в+программе+ТВОЙ+ЧАС.mp3

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите