Виталий Гераськин на радио «Голоса планеты»

08-10-2014 | 10:20
Просмотров:61Сегодня:1
Виталий Гераськин на радио «Голоса планеты»

Виталий Гераськин на радио «Голоса планеты»

 

4 октября Продюсерский центр «БЭСТ» на ВВЦ организовал творческий фестиваль-конкурс, ставший уже ежегодным, название которого завораживает своей теплотой и мелодичностью — «ОСЕННИЙ БЛЮЗ».

Среди членов жюри - главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Стефанович. Это уже не первый конкурс Продюсерского центра «БЭСТ»во время которого редакция радио награждает победителей сертификатами на ротацию песен.

На этот раз талантливые люди из разных уголков России и ближнего зарубежья вновь поборолись за звание лучшего артиста фестиваля, а так же за подарки от партнёров конкурса. Традиционно участники представили себя и свои достижения на легендарной сцене Дома Культуры ВВЦ, познакомились с новыми друзьями, встретились со старыми.

Ольга Стефанович объявила о старте нового совместного проекта с Продюсерским центром «БЭСТ». Теперь время от времени по итогам фестивалей-конкурсов будут проводиться радиоконцерты с финалистами и победителями проектов «БЭСТА». На этот раз выявлены имена нескольких ярких артистов, чьи произведения вы услышите в наших ноябрьских радиоконцертах.

А сегодня мы отправляем в ротацию инструментальное произведение талантливого композитора Виталия Гераськина под названием «Дождь».

Виталий говорит, что живет и работает в Москве педагогом дополнительного образования. Собственные мелодии, он перекладывает на классическую гитару. В настоящее время у него около 30 пьес, 12 из которых зарегистрированы в Российском Авторском Обществе, демонстрационные записи музыки можно послушать по адресу https://vk.com/public76583464. В дальнейшем планирует издать авторский сборник нот для гитары.

Авторское произведение «Дождь» Виталия Гераськина предлагаем вам для прослушивания как на официальном сайте радио, так и в эфире радио:

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите