Дмитрий Михайлов на волнах радио «Голоса планеты»

01-10-2014 | 22:12
Просмотров:45Сегодня:1
Дмитрий Михайлов на волнах радио «Голоса планеты»

Дмитрий Михайлов на волнах радио «Голоса планеты»

В проекте «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ» на волнах радио «Голоса планеты» - талантливый исполнитель из города Курска – Дмитрий Михайлов.  

Ему 15 лет лет. Он говорит, что его «с детства потянуло к музыке». Поступил в музыкальную школу при Курском музыкальном колледже им. Г.В. Свиридова и проучился  там 7 лет.  Получил аттестат по классу фортепиано, но понял, что фортепиано это не то, что он хотел освоить. Еще с детства ему пророчили большое будущее певца из-за шикарного 3-х октаного диапазона.  Но педагога не было.  И Дима учился сам. Сейчас он поет мировые хиты звезд: Whitney Houston, Queen... за это время он стал многократный победителем многих международных конкурсов и телепроектов. С недавнего времени стал участвовать в проектах Продюсерского центра "БЭСТ", где многократно завоевывал звания лауреата 1 степени и Гран При. Песня, которая была выбрана для проекта «Время молодых» на нашем радио очень красивая.  Дима очень рад участию в проекте радио «Голоса планеты»!

В последнее время Дмитрий Михайлов пробует себя в роли композитора.  Пока все держится в тайне, но он надеется, что его треки прозвучат также на радио "Голоса Планеты".

Радиоконцерт с участием Дмитрия Михайлова выйдет в свет 3 октября в 18.00.

Песню в исполнении нашего нового участника можно послушать на официальном сайте радио:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/383358_Дмитрий+Михайлов+на+волнах+радио+«Голоса+планеты"

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите