Екатерина Комарова в проекте «Время молодых» на радио «Голоса планеты»

27-09-2014 | 09:04
Просмотров:74Сегодня:1
Екатерина Комарова в проекте «Время молодых» на радио «Голоса планеты»

Екатерина Комарова в проекте «Время молодых» на радио «Голоса планеты»

На волнах радио «Голоса планеты» стартовал новый музыкальный проект «Время молодых». Очень талантливые артисты готовы представить свое песенное творчество в нашем проекте. Новое имя на нашем радио – автор-исполнитель многих собственных песен из Москвы Екатерина Комарова. Катя начала писать песни с 13 лет. Сначала это было хобби, которое переросло в жизненное кредо. С 15 лет Екатерина начала активно выступать по разным концертным площадкам и убедилась в том, что зрителям очень нравятся ее авторские песни!

- Приятно, когда твоя песня никому неизвестна, а люди начинают ее напевать вместе с тобой во время первого прослушивания, - говорит Катя, - для меня это большое счастье.

В 16 лет она поступила в музыкальный колледж по классу народного вокала, именно там и полюбила русскую песню, и поэтому, наверное, ее стиль песен стал не только эстрадным, но и появились песни в народной стилизации)

Екатерина Комарова много участвовала в вокальных конкурсах и фестивалях авторской песни и занимала призовые места. В настоящее время работает педагогом по вокалу.

Музыка и авторские песни – это главное для Екатерины Комаровой:

- Когда я пишу песни, то всегда руководствуюсь таким девизом: "Музыка должна идти из сердца, только тогда она станет настоящей!"

На волнах радио «Голоса планеты» в проекте «Время молодых» Екатерина Комарова выступает с авторской песней «Пропасть».

Радиоконцерт с участием Екатерины Комаровой выйдет в эфир 3 октября в 18.00 и отправится в ротацию на 30 дней.

А сегодня вы можете послушать ее песню на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/379792_Екатерина+Комарова+в+проекте+«Время+молодых»+на+радио+«Голоса+планеты»

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите