Лариса ГОРДЬЕРА в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

18-09-2014 | 16:05
Просмотров:63Сегодня:1
Лариса ГОРДЬЕРА в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

Лариса ГОРДЬЕРА в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

Только самые яркие и талантливые личности становятся героями программы «Твой час» на волнах радио «Голоса планеты». На этот раз пришло время нашим меломанам насладиться необыкновенным творчеством поистине удивительной эстрадной певицы. Её вокальные данные сравнивают с голосом великой и неповторимой Анны Герман. Она великолепный хореограф и яркая исполнительница эстрадной песни. Безупречное чувство ритма и внутреннее, глубинное понимание музыки позволяют ей блистать на сцене. Ее имя – Лариса Гордьера – российско-украинская эстрадная певица, Заслуженная артистка Украины. Как всегда яркая, красивая и стильная Лариса Гордьера вчера побывала в студии радио «Голоса планеты» и приоткрыла завесу своего творчества, представив в эфире 7 своих хитов.

Эфир прошел в известной московской студии звукозаписи «NrG Records» http://nrgrecords.ru/ -руководитель Эдуард Альбах. С этой легендарной студией сотрудничают такие известные продюсеры, как Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Леонид Бурлаков и известные артисты: Стас Михайлов, Елена Ваенга, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Слава и многие другие представители российского шоу-бизнеса.

Главный редактор радио «Голоса планеты» Ольга Стефанович беседовала в эфире с Ларисой Гордьера не только о самых ярких вехах ее творческого пути, предстоящих гастролях, но и обсудили идею и ход учрежденного Ларисой Гордьера международного Фестиваля конкурса " Крылья Дружбы ". В рамках фестиваля пройдет конкурс "Творим Добро" для детей и взрослых с ограниченными возможностями по здоровью. Подробности на сайте фестиваля - www. kryilya-druzhby.com

А впрочем обо всем подробно вы узнаете во время выхода программы в свет. Итак, «ТВОЙ ЧАС» с Ларисой ГОРДЬЕРА выйдет в свет 26 сентября 2014 года в 21.00 и отправится в ротацию радио на целый месяц. 

А пока предлагаем вам послушать хит Ларисы Гордьера "РУКИ".

Эту песню мы отправляем сегодня в ротацию радио на целый месяц:
http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/375712_Лариса+ГОРДЬЕРА+в+программе+«ТВОЙ+ЧАС»+на+радио+«Голоса+планеты»


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите