Ксения Гожа в проекте «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ» на радио «Голоса планеты»

16-09-2014 | 19:05
Просмотров:38Сегодня:1
Ксения Гожа в проекте «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ» на радио «Голоса планеты»

Ксения Гожа в проекте «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ» на радио «Голоса планеты»

На радио «Голоса планеты» стартовал музыкальный проект «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ», призванный открыть новые имена и представить меломанам юных талантливых исполнителей.

В числе первых участников проекта мы представляем сегодня вашему вниманию талантливую девочку из Курса - Ксению ГОЖА с песней «Я падаю в небо».

Мы уверены, что необычный голос Ксении ГОЖА не оставит вас равнодушными .Ксюша родилась в городе Красноярске. В 2010 году с родителями переехала в город Курск и поступила в музыкальную школу при Курском музыкальном колледже имени Г.В.Свиридова. Сейчас юная артистка учится в 5-м классе. За 4 года обучения она достигла больших творческих успехов - стала многократным лауреатом городских, всероссийских и международных конкурсов, получила спец приз на конкурсе «Славянский базар» в Витебске в 2013 году. Она внесена в энциклопедию «Одаренные дети - будущее России», является трехкратным лауреатом премии губернатора Курской области. Пишет стихи, любит рисовать, читать, учиться) И еще очень любит животных и мечтает помогать животным и спасать их.

Радиоконцерт в рамках нового проекта «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ» выйдет в свет 3 октября в 18:00.

Но уже сегодня вы можете познакомиться с творчеством Ксении ГОЖА на официальном сайте радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/374858_Ксения+Гожа+в+проекте+«ВРЕМЯ+МОЛОДЫХ»+на+радио+«Голоса+планеты»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите