Женя РЕМЕЗ на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

07-09-2014 | 23:01
Просмотров:35Сегодня:1
Женя РЕМЕЗ на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

Женя РЕМЕЗ на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

На волнах радио «Голоса планеты» продолжается осенний сезон радиоконцертов талантливых авторов-исполнителей России. Певец, поэт и композитор Женя Ремез из города Кыштым Челябинской области уже полюбился многим слушателям нашего радио. И по просьбам российских меломанов мы решили включить в наш октябрьский радиоконцерт яркий хит Жени Ремеза под говорящим названием «Я гитару и жену не отдам никому!».

Неповторимая запоминающаяся мелодия этой песни и шутливый текст мало кого оставляют равнодушным, хочется петь эту песню вместе с его исполнителем и слушать по нескольку раз.

Надо сказать, что песенный репертуар у Жени Ремеза разнообразный, а потому и его первый музыкальный альбом под названием «Мои песни для друзей» получился разноплановым и необычным.

Если вам понравится песня Жени Ремеза и вы захотите побольше узнать о творчестве этого автора-исполнителя, то вы можете послушать программу «ТВОЙ ЧАС» с участием Жени Ремеза на официальном сайте радио «Голоса планеты» во время которой мы презентовали новый диск артиста:

http://golosaplanet.fo.ru/file/138660_Наш+архив/208852_ТВОЙ+ЧАС.+Гость+программы+-+Женя+РЕМЕЗ.mp3

Октябрьский радиоконцерт с участием Жени Ремеза отправится в ротацию радио 1 октября 2014 года. А сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/371546_Женя_РЕМЕЗ_на_волнах_радио_«ГОЛОСА_ПЛАНЕТЫ»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите