Ксения Гожа на волнах радио «Голоса планеты»

04-09-2014 | 13:41
Просмотров:27Сегодня:1
Ксения Гожа на волнах радио «Голоса планеты»

Ксения Гожа на волнах радио «Голоса планеты»

На радио «Голоса планеты» стартовал музыкальный проект «Детское время», призванный открыть новые имена и представить меломанам юных талантливых исполнителей.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию творчество юной талантливой вокалистки, ее зовут Ксения Гожа. Мы уверены, что ее необычный голос не оставит вас равнодушными .Ксюша родилась в городе Красноярске. В 2010 году с родителями переехала в город Курск и здесь пошла заниматься в музыкальную школу при Курском музыкальном колледже имени Г.В.Свиридова. Сейчас Ксюша пошла в 5 класс. За 4 года обучения она достигла больших творческих успехов - стала многократным лауреатом городских, всероссийских и международных конкурсов, получила спец приз на конкурсе «Славянский базар» в Витебске в 2013года. Она внесена в энциклопедию «Одаренные дети - будущее России», является трехкратным лауреатом премии губернатора Курской области. Ксюша пишет стихи, любит рисовать, читать, учиться) И еще очень любит животных и мечтает помогать животным и спасать их.

Вот такая необычная девочка принимает участие в нашем сентябрьском проекте «Детское время», дорогие друзья!

Концерт выйдет в свет 10 сентября. Но уже сегодня вы можете познакомиться с творчеством Ксении на официальном сайте радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/370342_Ксения_Гожа_на_волнах_радио_«Голоса_планеты»

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите