«В тумане любви»

29-07-2014 | 01:45
Просмотров:67Сегодня:1
«В тумане любви»

В московской эстрадно-джазовой лаборатории «Элит Звук» вышел в свет новый музыкальный диск композитора Роберта Марцваладзе-Знатного, который он создал в соавторстве с талантливыми поэтами столицы, среди которых член Союза писателей России Татьяна Суздальская. Диск назван, как и песня, придуманная Татьяной Суздальской и Робертом Марцваладзе-Знатным – «В тумане любви».

Среди авторов текстов песен – декан факультета мировой музыкальной культуры Государственной классической академии им. Маймонида, доктор искусствоведения, профессор, член Федерального реестра экспертов научно-технической сферы Министерства образования и науки России Григорий Консон.

Исполнили песни талантливые артисты эстрадной группы «Остров мечты» и певица, член Союза работников культуры России, главный редактор радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»  Ольга Стефанович.

В диск вошли 14 эстрадных песен. Каждая композиция удивляет неповторимой аранжировкой и необычным исполнением. Яркие проигрыши, сочные вокальные партии, философские тексты – это далеко не весь спектр инструментов задействованных в новом музыкальном альбоме.

Роберт Марцваладзе-Знатный отмечает, что презентация музыкального альбома пройдет в нынешнем году на разных концертных площадках Москвы и Подмосковья. Новые песни будут представлены на радиостанциях и на всероссийских и международных музыкальных конкурсах.

Сегодня мы представляем вашему вниманию две песни «ДОРОГА» и «СНОВА ЖИВУ Я НАДЕЖДОЮ» из диска «В тумане любви» в исполнении певицы Ольги Стефанович:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5/345142_%C2%AB%D0%92_%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8%C2%BB

 

 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите