Радиостанция "ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ"

12-03-2014 | 01:22
Просмотров:17Сегодня:1
Радиостанция "ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ"

О компании 

Интернет-радио «Голоса Планеты» – радиостанция общего формата, производящая все виды радиопрограмм на русском языке – информационные, общественно-политические, музыкальные, литературно-драматические, научно-познавательные и детские.

Мы ведем прямые эфиры с видеотрансляцией и представляем вашему вниманию информационный портал, направленный на освещение актуальных тем современности внутри России и за ее пределами. Посредством информационного освещения тематических мероприятий и передач, посвященным актуальным вопросам современности, радио совместно с авторитетными экспертами помогает решать острые вопросы действительности. Мы помогаем наиболее талантливым людям найти дорогу к творческой реализации. Мы говорим о научных открытиях, беседуем на духовные темы и т.д.

Режим вещания:

Радиостанция «Голоса Планеты» работает в круглосуточном режиме.

 

Миссия: 

- Информировать.

- Просвещать.

- Развлекать. 

Цели и задачи:

Радиостанция «Голоса Планеты» призвана оказывать информационную поддержку патриотическим и социальным проектам, реализующимся, как в России, так и за ее пределами.

Радио - демократичная трибуна для обсуждения актуальных вопросов современности с участием экспертов и общественности. Радиостанция «Голоса Планеты» - кузница профессиональных журналистских кадров. К нам приходят на практику студенты ведущих вузов страны.

Учредитель радиостанции «Голоса Планеты»: 

Председатель Гильдии межэтнической журналистики по Забайкальскому краю, член Союза работников культуры России, профессиональный журналист, автор более 300 эстрадных песен – Ольга Владимировна Стефанович.

Аудитория:

- Российский средний класс, имеющий доступ к сети интернет.

- Жители ближнего и дальнего зарубежья, интересующиеся событиями в России.

Плюсы радио: 

  •  Удобство прослушивания интересующих программ в подходящее для слушателя время посредством сети интернет позволяет сформировать широкий охват аудитории.
  • Благодаря этому, лидерам общественного мнения России и органов власти на федеральном и региональных уровнях, будет легко обеспечить не только прямое адресное влияние на целевую аудиторию слушателей, но и позиционироваться в деловых и политических кругах.
  • Творческие люди получат возможность представления своего творчества широкому кругу слушателей.

 

Контент:

- непредвзятая и полезная информация из достоверных источников;

- уникальные авторские программы;

- репортажи с мест событий;

- горячие выпуски актуальных новостей;

- очерки и зарисовки, посвященные общественным деятелям, представителям власти и бизнеса;

- уникальный информационно-музыкальный формат с демонстрацией, как современной музыки, так и аутентичного фольклора:

 Гости эфира:

 

Российские политики, экономисты, лидеры общественного мнения, деятели культуры, ученые, талантливые люди самых разных профессий и возрастов, а также популярные и известные личности.

Вовлеченность аудитории в жизнедеятельность радиостанции: 

- Будет осуществляться с помощью взаимодействия с общественностью через форму обратной связи, размещенную на сайте радио.

- Через социальные сети: Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники.

- Через прямые эфиры, во время которых можно задать интересующие вопросы.

- Через участие в тематических программах.

- Будет предоставляться возможность стать репортером радио и размещать на радио видеосюжеты в рамках утвержденных программ.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите