Radio Express Live musicРейтинг: 0

"ОКЕАН ЭЛЬЗЫ" ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ КЛИП

28-09-2015 | 17:13
Просмотров:73Сегодня:1
"ОКЕАН ЭЛЬЗЫ" ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ КЛИП

"Океан Эльзы" представил клип на песню "Життя починається знов".

На официальной странице группы в Facebook отмечено, что новая работа сочетает в себе сразу два формата: короткометражного фильма и социальной рекламы. Причем известно, что идея реализации клипа принадлежит Святославу Вакарчуку.

 
Фронтмен коллектива признался, что ему пришла в голову идея классического сравнения того, как ведут себя люди старшего возраста в Украине и на Западе.
 
"У нас независимо от социального статуса, материального достатка, пожилые люди чувствуют себя более подавленными, чем на Западе, или, например, в Индии, где уровень жизни иногда значительно ниже, чем у нас , - Отметил Святослав Вакарчук. - "Следовательно, дело не столько и не только в благосостоянии, материальном обеспечены, а в более открытом, искреннем отношении к жизни, а также в таких базовых ценностях, как личная внутренняя свобода и взаимоуважение независимо от возраста, статуса и взглядов".
 
Также лидер коллектива Святослав Вакарчук отметил, что в своем новом видео решил показать, как же складываются обстоятельства у каждого, и почему в жизни всегда есть повод, для которого нужно задуматься и анализировать.
 
"Ведь, по моему мнению, счастливыми становятся те, кто ни при каких обстоятельствах не опускает руки", - отметил исполнитель.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите