Radio Express Live musicРейтинг: 0

АЙВИ ЛИВЕН ЗАПИСАЛАСЬ СО СТИНГОМ

25-06-2015 | 14:35
Просмотров:215Сегодня:1
АЙВИ ЛИВЕН ЗАПИСАЛАСЬ СО СТИНГОМ

Американская певица, модель и актриса Айви Ливен представила на суд общественности новую композицию, записанную в дуэте с небезызвестным Стингом.

«Killing You» призвана прилечь внимание к выходящему в августе этого года дебютному полноформатному диску певицы «No Good».

 
Написанная в соавторстве с Лукасом Банкером и Патриком Ниссли песня посвящена «саботажу любовных отношений», как об этом говорит сама Айви. «В прошлых своих романах я была склонна играть в игры и саботировать развитие отношений, как только понимала, что начинаю влюбляться, - говорит вокалистка. Боялась любви и бежала от нее. Думаю, эта тема близка не только мне».
 
В работе над «Killing You» также принял участие основатель лейбла Cherrytree Records Мартин Киршенбаум, исполнивший духовую партию в треке.
 
Киршенбаум и свел в свое время Айви Ливен и Стинга. Музыканты познакомились на вечеринке лейбла в 2013-м году и стали хорошими друзьями: в феврале 2014-го Стинг даже пригласил вокалистку исполнить битловскую «Drive My Car» в программе «The Late Show with David Letterman».
 
По словам Ливен, они с Банкером и Ниссли записали большую часть «Killing You», перед тем как показать ее Стингу, который «присоединился в последний момент и принес в песню настоящую магию».
 
Напомним, последний поп-ориентированный альбом Стинга «Sacred Love»  датирован 2003-м годом. За ними последовали «лютневый» «Songs from the Labyrinth» (2006), традиционный рождественский «If on a Winter's Night...» (2009) и симфонические «Symphonicities» (2010) и «The Last Ship» (2013). В 2014-м музыкант принял участие взаписи песни «Catch Tomorrow» голландского электронщика Afrojack.
 
Но вернемся к Айви Ливен – чтобы уточнить, что ее первый лонгплей «No Good» увидит свет 7 августа 2015-го. Помимо Стинга, Лукаса Банкера и Патрика Ниссли, в работе над пластинкой засветился известный диджей Diplo, отметившийся в композиции «27 Club».
 
Пластинка последует за дебютным EP «Introducing the Dame», датированным 2013-м.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите