Radio Express Live musicРейтинг: 0

РАВНОПРАВИЕ ВО ВСЕМ!!!

11-06-2015 | 06:09
Просмотров:14Сегодня:1
РАВНОПРАВИЕ ВО ВСЕМ!!!

Совсем недавно женщины яростно боролись за право носить брюки, служить в армии и управлять самолетами. Кто бы мог подумать, что в новом веке все встанет с ног на голову, и мужчины будут бороться за право носить такой, казалось бы, исконно женский предмет гардероба, как бюстгальтер!

В Японии такую новинку представил на суд общественности он-лайн магазин Wish Room , специализирующийся на продаже нижнего белья. Внешне этот предмет туалета очень похож на женский лифчик с нулевым размером чашек. У него есть "косточки" и лямочки, а цветовая гамма представлена тремя изысканными оттенками: розовым, черным и белым. В продажу бюстгальтеры поступили 8 ноября и с тех пор пользуются оглушительным успехом у представителей сильного пола. И это не смотря на то, что стоит один экземпляр отнюдь не дешево, около 30 долларов США.

Представители эротического еженедельника Weekly Playboy заинтересовались новинкой и решили провести свое исследование, чтобы выяснить, чем же так привлек мужскойбюстгальтер своих покупателей.

В эксперименте приняли участие двое мужчин-добровольцев различного телосложения: один - мягко говоря, очень упитанный, другой - мускулистый и подтянутый атлет. Полный доброволец отметил, что как только он надевает бюстгальтер, то сразу перестает сутулиться. Кроме того, если он спит в бюстгальтере, то перестает страдать от сильного храпа.

Атлетически сложенный мужчина заявил, что весьма доволен новинкой, так как она скрывает его излишне темные соски, которые просвечивали через любую рубашку. Кроме того, он посоветовал пользоваться этим предметом туалета любителям игры в бейсбол, т.к. лифчик значительно улучшает удар.

Мужской бюстгальтер совершенно не заметен под одеждой, что позволяет спокойно носить его любому мужчине, не боясь быть дискредитированным.

ОБ ЭТОМ И  НЕ ТОЛЬКО В НАШЕМ ПРОЕКТЕ "БЕСЕДКА"-ОБЩЕНИЕ НА ТЕМУ ОТНОШЕНИЙ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ А ТАКЖЕ РАЗГОВОРЫ НА ТЕМУ ИНТИМА -СОВЕТЫ И  ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ.

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ С 23 ДО ПОЛУНОЧИ ТОЛЬКО НА Radio Express Fm С ˜”*☀♔Юличка♔☀*”˜

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите