Татьяна Кравченко: «После Валюхи из «Сватов» меня никуда не зовут»

25-07-2021 | 10:33
Просмотров:1Сегодня:1
Татьяна Кравченко: «После Валюхи из «Сватов» меня никуда не зовут»

25.07.202102:30

В Грузии закончились съемки седьмого сезона сериала «Сваты», который, по словам продюсеров, должен стать заключительным. Татьяна Кравченко призналась, что ей было очень сложно расставаться со своим персонажем.

 

67-летняя Татьяна Кравченко является яркой артисткой, которой под силу самые разноплановые роли. Однако самой выдающейся ее работой в последнее время остается перевоплощение в «Сватах». Всегда оптимистичную Валюху зрители просто обожают и готовы снова и снова наблюдать за ее приключениями. Вот только продюсеры решили иначе: седьмой сезон комедии должен стать последним.

«У меня одни эмоции, слов нет, — так не хочу расставаться со своей Валюхой, ведь она стала частью меня. После Валюхи никуда не зовут, до того ярко я сыграла эту роль. Да если что-то и предлагают, я отказываюсь, такую планку себе поставила в «Сватах», что не могу участвовать в чем-то ниже по качеству», — рассказала Кравченко.

Сериал «Сваты» снимается с 2008 года. За это время проект успел стать невероятно популярным. Разумеется, актеры сдружились за период работы. Однако, как призналась Кравченко, им редко удается встречаться в повседневной жизни.

«Мы не работаем вместе в других проектах, видимся редко, несмотря на это, на съемочной площадке мы стали семьей. У нас каждый день очень весело. Там, где Федя Добронравов, всегда смех, он нам столько жизни всем прибавил», — подчеркнула артистка.

Седьмой сезон «Сватов» должен выйти на экраны уже этой осенью. В новых эпизодах не появится Анатолий Васильев, а вот его экранная супруга Людмила Артемьева все-таки приняла участие в нескольких эпизодах.

По материалам «Собеседник.ru»
Фото: кадры из сериала «Сваты»
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите