Наживается на славе? Девушка Вани Усовича транслирует их жизнь в Tik Tok

25-07-2021 | 10:28
Просмотров:2Сегодня:1
Наживается на славе? Девушка Вани Усовича транслирует их жизнь в Tik Tok

25.07.202105:30

За белорусским стендапером всегда слыла репутация ловеласа и сердцееда: еще несколько лет назад он мог откликнуться на предложение фанатки и провести с ней ночь. Однако с появлением Насти в личной жизни комика все изменилось. Сейчас он перестал скрывать девушку и даже разрешает ей показывать их быт.

 

Долгое время публика гадала, есть ли у комика избранница. Молодой человек был немногословен, подробностей личной жизни не раскрывал. Летом 2020-го сердца фанаток были разбиты, тогда все узнали, что на съемной квартире в Москве Усович живет не один, а с девушкой, и отношения молодых людей длятся уже около года.

Сегодня известно, что Ваня встречается с Настей Калустян, она занимается дизайном интерьеров. Юморист и его избранница живут вместе с собакой Дуней и попугаем Арнольдом. Настя посвятила питомцам целый аккаунт в Tik Tok, где публикует милые и забавные видео.

Например, Дуня всегда с нетерпением ждет возвращения хозяев из долгой поездки или из похода в магазин:

А Арнольд может украсть столовый прибор во время обеда или настукивать ритм в тарелку:

В интервью Юрию Дудю Усович рассказал, что возлюбленную нашел в Интернете. Сначала они переписывались ВКонтакте, после нескольких встреч завязались серьезные отношения. Пара вместе уже больше двух лет.

 

На вопросы, как так вышло, что Ваня остепенился, комик отвечает коротко и иронично: «Наверно, она поверила, что я могу измениться, стать лучше, одуматься. И надо сказать, что надоедает заниматься сексом, честно говоря, все одинаковым становится. Слишком много сложностей с разными подругами. А прикольно, когда постирано, поглажено».

Фото: Instagram
Видео: TikTok
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите