Сергей Лазарев и Влад Топалов записали видео-обращение к своим поклонникам

12-01-2021 | 19:58
Просмотров:0Сегодня:0
Сергей Лазарев и Влад Топалов записали видео-обращение к своим поклонникам

Сезон отпусков для звёзд шоу бизнеса начался с приходом зимы. Многие отправились, кто в Дубай, кто на Мальдивы, а Влад Топалов с семьёй и своим бывшим коллегой по группе Smash, Сергеем Лазаревым, улетел на Бали. Именно оттуда, друзья записали долгожданное совместное видео-обращение к своим поклонникам, в котором намекнули на то, что их воссоединение, как музыкального проекта, возможно. 

Мужчины сняли ролик для сторис в Инстаграм и рассказали, что в 2021 году, будет ровно 20 лет их некогда популярной группе Smash. В честь этого, исполнители хотели бы порадовать своих фанатов и записать для них новую композицию. Сергей Лазарев поинтересовался у фолловеров, будут ли они рады такой коллаборации, после чего, на странице звезды появились тысячи одобряющих комментариев. 

Мужчины успели не только порадовать свою аудиторию, но и потешить поклонников шутками, относительно их творческого союза. Так как в видеоролике, основной посыл исходил от Сергея Лазарева, Влад Топалов шутливо отметил, что сейчас происходит ровно так же, как было и во времена популярности Smash “Всё, как всегда, Сергей говорит, а я улыбаюсь”, таким комментарием сопроводил Влад видео с монологом коллеги. 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите