Украина выиграла первое золото на Олимпиаде

18-02-2018 | 18:30
Просмотров:12Сегодня:1

Александр Абраменко завоевал для Украины первую медаль. Спортсмен завоевал золото во фристайле во время Олимпиады 2018.

Украинец получил от судей 128, 51 балла.На втором месте представитель Китая Цзя Цзунян. Он проиграл украинцу всего 0,46 балла.Бронзовую медаль получил Олимпийский спортсмен из России Илья Буров. Его отрыв с Александром составлял 6.34 балла, судьи его выступление оценили в 122.17 балла.В первом квалификационном финале украинец занял третье место. Во втором отборочном финале украинец снова идеально выполнил прыжок, заняв четвертое место, что обеспечило ему выход в суперфинал.В первом квалификационном финале украинец занял третье место. Во втором отборочном финале украинец снова идеально выполнил прыжок, заняв четвертое место, что обеспечило ему выход в суперфинал.В решающем финале Александр безупречно исполнил все элементы, став победителем Олимпийских Игр 2018.
Источник: Radio Dance Украина