Скончался солист ансамбля «Лейся, песня» Владимир Ефименко

29-12-2020 | 17:40
Просмотров:1Сегодня:1
Скончался солист ансамбля «Лейся, песня» Владимир Ефименко

Популярный в 70-е — 80-е музыкальный коллектив «Лейся, песня», на счету которого такие хиты, как «Обручальное кольцо», «Где же ты была», «Прощай» сообщил о смерти своего солиста Владимира Ефименко. Артист ушел из жизни на 67-м году.

Печальная новость появилась на странице ансамбля в Instagram. Правда, в окружении Ефименко пока не называют причину трагедии.

«28 декабря 2020 года на 67 году безвременно ушел из жизни наш друг, товарищ, коллега Владимир Петрович Ефименко — солист вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня». Светлая память... Умер честный, порядочный, жизнерадостный и светлый человек. Таким мы его запомним навсегда. Его преждевременный уход из жизни причинил боль всем нам. Мы глубоко скорбим, дорогой наш друг! Спасибо тебе за все, что ты сделал для всех нас! Твои песни давно стали народными и навсегда вошли в золотой фонд российской культуры! Вечная память тебе! Ты всегда будешь жить в наших сердцах! Царствие Небесное, вечный покой, и пусть земля тебе будет пухом, наш добрый Володя!Выражаем искренние соболезнования родным и близким Владимира Петровича Ефименко», — говорится в сообщении.Поклонники и коллеги Владимира Петровича выражают слова соболезнования его близким. «Ой, как жалко. Он чудесный. Почему так все в жизни несправедливо?! Жить и жить еще! Мои соболезнования. Светлая память», — отметила Наталья Гулькина

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите