Юные астраханские спортсменки по по мажорет-спорту и батон-твирлингу привезли домой комплект медалей

26-12-2018 | 14:34
Просмотров:1Сегодня:1

На чемпионате по мажорет-спорту и батон-твирлингу «Зимние узоры», которые проходили в Дмитрове, на спортсменки завоевали полный комплект медалей. Команда, представлявшая наш регион, боролась против 11 коллективов из Московской, Тверской областей, Брянска и Республики Молдова. Всего участие приняло 380 человек. Сафина Ажгельдиева стала победительницей в номинации «Соло. Батон. Кадетки». Второе место заняли Сафина Ажгельдиева и Владислав Зотов. Бронзу завоевали Милена Андриянова и Алина Кляйн. Нашу сборную впереди ждет турнир II Кубок «Звёздного», который состоится в следующем году.