Поколение КРейтинг: 0

БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛЕНИЯ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" ЕКАТЕРИНОЙ СОТНИКОВОЙ

26-06-2019 | 22:35
Просмотров:22Сегодня:1
БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛЕНИЯ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" ЕКАТЕРИНОЙ СОТНИКОВОЙ

Что такое «Молодая Гвардия Единой России»? Чем она занимается? На эти и другие вопросы ответила руководитель местного отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Екатерина Сотникова сегодня на нашем радио в программе "Открытый микрофон". 

Ещё будучи студенткой Екатерина активно принимала участие в общественной жизни Московского областного филиала «РАНХиГС». Она была Председателем в Студенческом совете в академии, где набралась много опыта, с которым с радостью делиться со своей командой. 

В ходе беседы она рассказала о работе Молодой Гвардии на территории Красногорска, о мероприятиях, в которых молодые люди принимают участие и организовывают, с кем сотрудничают и кто поддерживает их, и какими же качествами должен обладать человек, чтобы вступить в организацию.

«Человек прежде всего должен патриотом своей страны и своего города. Он должен не бояться работы и хотеть помочь родному краю»,- отметила Екатерина Сотникова. 

Ребята активные участники окружных мероприятий, экологических акций, также они создают собственные проекты и совсем недавно запустили новый проект «Народный контроль». Его суть заключается в нахождении просроченного товара и передачи его администрации магазина для последующего устранения с прилавка. 

Источник: Редакция молодежного интернет-радио
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите