Поколение КРейтинг: 0

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПРЕМИЮ "НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ" РАССКАЗАЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

26-06-2019 | 22:34
Просмотров:3Сегодня:1
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПРЕМИЮ "НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ" РАССКАЗАЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

В нашей студии сегодня состоялся прямой эфир по вопросам премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» с кураторами премии в Красногорске. 

О процедуре участия в конкурсе на соискание премии и правильном оформлении документации для подачи заявки рассказали старший инспектор отдела социальных коммуникаций управления информационной, молодежной политики и социальных коммуникаций Инна Перельман и начальник отдела социальных коммуникаций управления информационной, молодежной политики и социальных коммуникаций Алексей Ермаков. 

В ходе встречи обсуждались потенциальные проекты. Координаторы разъяснили, как подавать заявки, в какую номинацию, и какую пользу может принести участие в конкурсе. 

«Ежегодная премия присуждается за реализованные и реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. Призовой фонд премии составляет 180 млн.рублей. В этом году соискатели могут подать заявки на участие в четырех номинациях «Экология», «Творчество и духовное наследие», «Волонтерство и благотворительность», «Прорыв»»,- отметила Инна Викторовна. 

По состоянию на 25 июня от городского округа Красногорск подано около 200 заявок. 

Премия «Наше Подмосковье» учреждена губернатором Московской области Андреем Воробьевым ещё в 2013 году. Ее цель: поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей региона. 

Источник: Редакция молодежного интернет-радио
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите