Поколение КРейтинг: 0

В Красногорске начинает вещание радио будущего

22-02-2019 | 08:14
Просмотров:9Сегодня:1
В Красногорске начинает вещание радио будущего

22 февраля при красногорском молодёжном медиацентре открывается мультиформатное молодёжное интернет-радио «Поколение К». Особенность проекта в том, что весь контент – от плей-листов и джинглов до новостей и развлекательных программ – разрабатывается совсем юными журналистами, учащимися школ округа. 

Сами ребята называют свою интернет-станцию «радио будущего»: они планируют взять лучшее из советской эпохи проводных приёмников, адаптировать к сегодняшней реальности и, подключив собственное творческое начало, создать нечто совершенно новое, интересное всем поколениям – «от пяти до девяноста пяти». 

В день открытия всех гостей студии ждут живые выступления красногорских музыкальных групп, диджей «Радио 1» проведёт для молодых коллег мастер-класс в прямом эфире. А самые активные и «везучие» слушатели смогут поучаствовать в розыгрыше призов от нашего партнёра «Додо Пицца». 

Начинающие журналисты расскажут о программах, над которыми работают и которые совсем скоро появятся в эфире, а руководители проекта обозначат общий вектор развития радиостанции. 

На празднике будет присутствовать заместитель главы администрации по социальной сфере Игорь Александрович Тельбухов. Он и станет героем нашего первого радио-интервью.

Источник: Редакция студии радио Поколение К
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите