Смэш и «Моя Мишель» показали любовный квадрат в «Темных аллеях»

24-06-2016 | 09:47
Просмотров:68Сегодня:1
Смэш и «Моя Мишель» показали любовный квадрат в «Темных аллеях»

Диджей Смэш и группа «Моя Мишель» сняли клип на совместный трек «Темные аллеи». Режиссером видео стала призер Кинотавра за фильм «Как меня зовут» Нигина Сайфуллаева. В роли приглашенных звезд выступили актеры Александра Бортич и Никита Ефремов, сообщили агентству InterMedia в продюсерском центре Игоря Матвиенко.

- Песня «Темные аллеи» - романтическая и просто очень хорошая. А съемки клипа на самом деле были феерические. С режиссером мы сразу нашли общий язык, несмотря на то, что она из мира "большого кино" и это ее первая работа над музыкальным видео. У Нигины очень яркая творческая энергия. В основе сюжета - любовный даже не треугольник, а квадрат, по углам которого оказались я, Таня и Саша и Никита, – говорит диджей Смэш.

Большая часть съемок прошла в бассейне клуба World Class. Кроме того, в ролике есть сцены, снятые в квартире, в трамвайном депо, на мосту».

- Песня «Темные аллеи» про то, как парень с девушкой знакомятся в клубе, испытывают симпатию, ну вот эту первую, зарождающуюся, проносят стаканы с выпивкой под футболкой мимо охраны, ржут и идут гулять по улицам, - объясняет автор песни Таня Ткачук. - В клипе будет все не так.

По словам певицы, ей досталась роль девушки, которая влюблена в тренера.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите