SKILLET: Российский тур 2016.

14-06-2016 | 10:19
Просмотров:62Сегодня:1
SKILLET: Российский тур 2016.

21 июня – Пермь / ДС Орленок
22 июня – Екатеринбург / Teleclub
23 июня – Челябинск / World Trade Center
25 июня – Уфа / Огни Уфы
27 июня – Самара / МТЛ Арена

Музыканты американской группы SKILLET слишком соскучились по горячему приему российской публики, и, в преддверии выхода нового альбома, в июне 2016 года отправятся в тур по Уралу, включив в него Самару! Туровый сет-лист планируется интригующий: помимо любимых и широко известных хитов, в него войдут совершенно новые треки, некоторые из которых группа уже представила на своих официальных ресурсах этой весной.

Одни из лидеров мирового альтернативного рока 2000-х, ярчайшие представители направления «христианский рок», номинанты Грэмми, горячо любимые миллионами фанатов по всему миру – SKILLET – снова на пути в Россию! Грядущая часть тура значится как Часть I, что свидетельствует о наличии у группы планов и на вторую часть, даты и города которой пока не анонсированы.

Выход долгожданного девятого альбома SKILLET запланирован на лето 2016 года. И первая часть российского тура приоткроет завесу тайны над новым материалом, который группа готовит к выходу в свет. Каким будет этот релиз, угадать невозможно, так как на протяжении всего времени существования SKILLET их музыкальный стиль постоянно менялся: от пост-гранжа и индастриал-метала переходил в альтернативный рок и ню-метал. Но совершенно ясно одно – вслед за топами чартов Billboard и платиновыми статусами альбомов «Comatose» (2006), «Awake» (2009) и «Rise» (2013), новая пластинка просто обречена на успех!

Музыканты SKILLET очень тепло и трепетно относятся к своим российским поклонникам, отмечая, что в нашей стране самая горячая и громкая публика. И это взаимно – те, кто хоть раз побывал на концерте SKILLET, подтвердят, что у группы бешеная энергетика во время живых выступлений! «Как только я оказываюсь на сцене, для меня не важно, сколько человек пришло на концерт, я все равно отдам им все, что смогу. Я постараюсь сделать лучшее шоу, на которое только способен! Сумасшедшее шоу!» - говорит лидер группы, Джон Купер.

Источник: rockanons.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите