Bon Iver представят новую музыку на фестивале Eaux Claires в августе

14-06-2016 | 10:04
Просмотров:32Сегодня:1
Bon Iver представят новую музыку на фестивале Eaux Claires в августе

нее в этом году Джастин Вернон подтвердил, что Bon Iver работают над новым материалом. Вернон рассказал в Твиттере, что группа представит сет, “составленный из новой музыки”, на музыкальном фестивале Eaux Claires в августе.

Bon Iver также дебютировали с новой музыкой на первом музыкальном фестивале Eaux Claires в прошлом году, но группа так и не выпустила новый альбом после Bon Iver 2011 года. Ранее Вернон заявил:

Это что-то вроде внутреннего давления, не от кого-то, а внутри меня, которое заставляет меня выступать с новой музыкой на фестивале. Но я не буду заставлять себя что-то делать. Мне действительно надо идти поступательно, обладать терпением и знать, что музыка, если она получается, должна быть настоящей, она должна действительно жить с другими записями, проистекать из них, возрождаться и все такое.

Организаторы Eaux Claires - Джастин Вернона и Аарон Десснер из The National. Фестиваль состоится 12 августа и 13 в родном городе Вернона О-Клэр, штат Висконсин. В продаже еще остались билеты.


Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите