Умирающая Шер делит наследство

10-06-2016 | 10:21
Просмотров:42Сегодня:1
Умирающая Шер делит наследство

70-летняя знаменитость стойко уверена, что скоро лишится жизни.

Фанаты Шер опечалены. Сколько бы раз Шер ни попадала в больницы, она всегда была полна сил и энергии. А на этот раз всерьез озадачила поклонников, заявив, что чувствует скорую кончину. Более того, певица уже приступила к дележу имущества.

Состояние певицы оценивается более чем в три сотни миллионов долларов, которое она планирует оставить своим детям, сестре и самым лучшим друзьям. Уже известно, что ее сыновья Элайджа Блу Олмен и Чез Боно унаследуют по дому, а сестра получит роскошный особняк в Беверли-Хиллз.

Подруги знаменитости говорят, что она решила разделить все имущество при жизни во избежание ссор и разборок в будущем.

 Стоит отметить, что Шер в последнее время и правда стала реже появляться на публике. И, кажется, еще до конца не восстановилась после перенесенной два года назад болезни. Тогда она попала в больницу с сильным вирусом, давшем осложнение на почки. Именно из-за этого ей пришлось отменить часть турне Dressed to Kill.

Впрочем, близкие певицы не сообщают прессе об ухудшении состояния ее здоровья. Так что есть все шансы, что она зря подняла панику и скоро поправится. К тому же год назад Шер, несмотря на возраст, стала лицом рекламной кампании модного бренда Marc Jacobs.

Источник: www.wday.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите