Guns N' Roses работают над новым материалом

10-06-2016 | 10:00
Просмотров:48Сегодня:1
Guns N' Roses работают над новым материалом

Вокалист Guns N’ Roses Эксл Роуз принял участие в пресс-конференции в Лондоне, которая состоялась 7 июня. Музыкант не общался с прессой достаточно долго. Он ответил на интересующие всех вопросы о будущих планах с AC/DС, а также рассказал, что нынешний состав Guns N’ Roses работает над новым материалом.

Певец сообщил:

Мы (Guns N’ Roses) работаем над новым материалом. Уже многое готово, я показал кое-что Слэшу и Даффу, им понравилось. Что касается Ангуса (Янга), то мы подумываем вместе поработать.

Рассказывая о своих отношениях со Слэшем, Роуз отметил:

Мы не разговаривали 19 лет, а потом сели и все обсудили. Я сказал ему, что не все, написанное обо мне в его книге, на самом деле происходило.

Говорил он и о своих отношениях с Ангусом:

Я не хочу его подводить, более, чем кого бы то ни было еще. Даже не знаю, почему он ко мне так хорошо отнесся. Все говорят, что давно не видели его настолько довольным, настолько подвижным на сцене. Так что какая-то связь между нами имеется.

Помимо этого, Роуз рассказывал и об идеях написать автобиографию, о работе с учителем по вокалу, о влиянии YouTube на музыкальную индустрию и многом другом. Видеозапись всей пресс-конференции вы можете увидеть ниже.

Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите