Петербургские поклонники Элтона Джона поспорили из-за концерта в Ледовом

29-05-2016 | 11:35
Просмотров:203Сегодня:1
Петербургские поклонники Элтона Джона поспорили из-за концерта в Ледовом

Некоторые петербуржцы, пришедшие на концерт сэра Элтона Джона, покинули Ледовый дворец ещё до завершения выступления, передаёт Life.

По информации телеканала, некоторых зрителей стала раздражать атмосфера в концертном зале. Поклонники исполнителя подчеркнули, что публика в целом оказалась излишне скованной и практически не реагировала на происходящее на сцене.

При этом многих фанатов сэр Элтон Джон поразил своей работоспособностью. Петербуржцы в соцсетях поблагодарили британского музыканта за концерт. 

«Старый добрый Элтон Джон. Ему уже под 70, а до сих пор просто огонь. Отработал 2,5 часа почти без перерыва. Красавец! Но вот то, что он не спел вчера Can you feel the love tonight и Circle of life, он теперь мне должен! Я из-за них только и пошёл», — написали фанаты Элтона Джона.

«Это был самый лучший вечер, лучший концерт, мечты сбываются», — отметили поклонники. «В полнейшем восторге от концерта Элтона Джона», — добавили жители города.

Некоторые петербуржцы также оказались не согласны с мнениями о «вялой» атмосфере концерта. По версии части зрителей, фанаты активно реагировали на выступление, аплодировали и звали Элтона Джона «на бис». 

«Потрясающий концерт Элтона Джона! Голос, который я помню из детства, как будто не изменился совсем. Музыканты были мастерами своего дела. Кстати, у Элтона просто прекрасные фанаты, отдача от зрителей потрясающая! Каждый раз фанаты аплодировали стоя, а как мы звали Элтона на бис! Море эмоций.  Очень зажигательный концерт», — отметили поклонники.

Накануне сэр Элтон Джон в Ледовом дворце представил свой альбом Wonderful Crazy Night. Стоимость билетов на выступление достигала 18 тысяч рублей. Турне продолжится концертами в Москве и других городах Европы.

Источник: baltika.fm
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите