«Ундервуд» написал гимн для благотворительного проекта

29-02-2016 | 13:01
Просмотров:22Сегодня:1
«Ундервуд» написал гимн для благотворительного проекта

Группа «Ундервуд» написала гимн для благотворительного проекта «Лыжи мечты», который посвящен реабилитации и социализации людей с ограниченными возможностями здоровья при помощи горнолыжного спорта.

- Песня родилась как сюрприз, - рассказывает "Нашему Радио" Максим Кучеренко. - Мы её быстро придумали в аэропорту Шереметьево. Или Домодедово, я уж не помню. Но через неделю мы были у инструмента и развили в гармоническом смысле. Потом отдали эскиз Белоголовцевым. Белоголовцевы сказали: «Вау, круто». Потом отдали Корнею. Корней сделал чумовую аранжировку. Евгений Панков дал нам возможность сделать студийный вокальный трекинг, за что ему огромное спасибо. И поучаствовал ещё как прекрасный вокал-продюсер. А вообще, по-русски говоря, просто настоящий режиссер. Подарил настроение этой песне благодаря хорошему фидбеку нам, как артистам. Вот, собственно, вот такая история. Мы ей очень рады, очень гордимся, потому что для нас самих это счастье. Теперь у «Лыж мечты» есть своя визитная музыкальная карточка и для нас это большая радость и счастье.

По словам участников группы «Ундервуд», герой гимна проекта «Лыжи мечты» – обычный человек, который, несмотря на трудности, продвигается по жизни на транспорте доброты и любви.

Источник: newsmuz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите