Кори Тейлор подумывает оставить Slipknot ближе к 50

26-02-2016 | 08:21
Просмотров:22Сегодня:1
Кори Тейлор подумывает оставить Slipknot ближе к 50

Вскоре после того, как заявление Кори Тейлора стало расходиться по всему Интернету, музыкант опубликовал сообщение на своей странице в Twitter, в котором уверил всех: из Slipknot он не уходит.

Я НЕ УХОЖУ ИЗ SLIPKNOT. Слушайте или читайте интервью целиком, не вырывайте фразы из контекста. Я говорю о временном перерыве.

Фронтмен Slipknot Кори Тейлор поделился в The Rock Show на BBC Radio 1's сомнениями насчет своей будущей деятельности в составе группы. Музыкант прокомментировал свое решение следующим образом:

Честно говоря, если бы вы спросили меня год назад, устал ли я от гастролей, я бы ответил: "нет". Но сейчас ...Я чувствую, что сдаю позиции. Мне 42 года, и я уже не мальчик. И, несмотря на мое рвение и энтузиазм, лет в 50 я уже буду не тот.

 

Я не могу сказать с уверенностью, что уйду из группы. В определенный момент я могу на время оставить Slipknot, если больше не буду в состоянии поддерживать этот ритм и драйв, выкладываться по полной. Я не хочу тормозить группу. В общем, не думаю, что я заброшу музыку, но определенно мне придется когда-нибудь оставить Slipknot.

Кори также рассказал о планах на будущие альбомы и о музыкальном развитии группы в ближайшее время. Он сказал:

Пока мы еще достаточно молоды, чтобы продолжать развивать группу в прежнем русле. Думаю, в будущем мы сделаем упор не на безумие и эпатаж, а на креатив и оригинальность. У нас в группе достаточно талантливых и неординарных ребят. Я хочу сказать, что мы могли бы выпустить альбомов двенадцать, наполненных адского треша, и нам бы это не составило большого труда. Мы все время думаем об этом. А с другой стороны, кто знает, как все обернется?
Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите