«Громыка» исполнит «политбю-р-р-рок» в рюмочной

25-02-2016 | 05:35
Просмотров:16Сегодня:1
«Громыка» исполнит «политбю-р-р-рок» в рюмочной

Презентация дебютного альбома группы «Громыка» состоится в рюмочной «Зюзино» 18 марта 2016 года. Свой стиль музыканты называют «политбю-р-р-рок». По словам участников, коллектив был назван в честь министра иностранных дел СССР, члена Политбюро ЦК КПСС Андрея Андреевича Громыко.

- Название группы образовано из имени Андрея Громыко - советского министра иностранных дел и созвучно словам «громко» и «громыхать», -сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia. – «Громыка» исполняет арт-панк с элементами итало-диско и официальной советской эстрады периода застоя и определяет свой собственный стиль как «тяжёлый психоделический твист». На сцене «Громыка» появляется в строгих серых костюмах и с нарисованными бровями, однако заявляет о своей непричастности к политике.

Цифровая версия альбома, называющегося так же, как и группа, будет выпущен лейблом «Союз Мьюзик» 4 марта 2016 года. В пластинку вошло 11 композиций, в которых, по словам издателей, «за гламурным фасадом циничного матрёшкинга «Громыка» уверенно воссоздаёт истинно русскую культурную парадигму».

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите