Louna выпустила макси-сингл «18+» в преддверии альбома

21-02-2016 | 07:35
Просмотров:13Сегодня:1
Louna выпустила макси-сингл «18+» в преддверии альбома

Группа Louna выпустила макси-сингл «18+» 19 февраля 2016 года на лейбле «Союз Мьюзик». В него вошли три совершенно новые, ранее не издававшиеся песни – «Сердца из стали», «Те, кто в танке» и «Суперхит».

21 февраля группа отправляется в масштабный тур в его поддержку. Начнется тур в Архангельске, а завершится только 29 в Великом Новгороде. За это время музыканты успеют побывать во всех уголках России, включая Урал, Сибирь, Поволжье, южные и центральные регионы.

16 апреля сингл будет представлен в Москве в клубе Ray Just Arena, а 28 - в Санкт-Петербурге, в клубе "Космонавт".

- Везде мы сыграем мощную электрическую программу, состоящую из новых песен, проверенных временем хитов и композиций, которые, как нам кажется, отвечают нынешнему духу времени, - говорят участники команды. - И хоть сингл «18+» отчасти получился экспериментальным, на концертах мы останемся верны себе, и вы увидите и услышите ту Louna, по которой, возможно, успели соскучиться за то время, что мы готовились к акустической программе.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, «18+» - это предвестник нового альбома, к работе над которым группа приступит в ближайшее время.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите