Группа One Direction близка к распаду

13-01-2016 | 22:56
Просмотров:32Сегодня:1
Группа One Direction близка к распаду

Бойз-бэнд One Direction может не вернуться из творческого отпуска, в который они уходят в марте 2016 года. Как сообщил US Weekly осведомленный источник, настроения в группе говорят о том, что через полгода они могут все пойти отдельными дорогами:

- Группа себя исчерпала. Хотя они все остаются друзьями.

Лиам Пейн действительно хочет писать и исполнять музыку, Гарри Стайлс мечтает попробовать себя в кино, хотя и сольная карьера его тоже прельщает, -рассказал другой инсайдер.

Что касается Луи Томлинсона, то в самые ближайшее время его ждут радости отцовства: его подруга Бриана Юнгвирт находится на девятом месяце беременности. О планах и мечтах Найла Хорана источник ничего не сообщает.

Группа One Direction была создана в 2010 году как квинтет. В марте 2015-го ее покинул один из участников – Зайн Малик. Объявляя в августе грядущий перерыв в гастрольной и концертной деятельности, впрочем, вокалисты заявляли, что он ни в коем случае не означает конец их существования.

- Мы хотим взять тайм-аут, чтобы повидать наших друзей и семьи и осмыслить всё, что мы сделали за эти годы, - сказал тогда Хоран.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите