«Ария» повторит концерт с симфоническим оркестром в апреле

16-12-2015 | 00:35
Просмотров:43Сегодня:1
«Ария» повторит концерт с симфоническим оркестром в апреле

Российская группа «Ария», недавно отметившая 30-летие сценической деятельности двумя аншлаговыми концертами в Москве, анонсировала новое шоу в апреле.

После успешного возвращения программы «Арии» с симфоническим оркестром «Классическая Ария» на сцену в рамках прошедшего «Ария Феста», было решено дать еще один подобный концерт в столице, но уже на более приспособленной под подобные концерты площадке.

Очередная встреча с песнями «Арии» в симфонических аранжировках состоится 28 апреля в Crocus City Hall. Концертная программа претерпит ряд изменений. За оркестровые аранжировки по-прежнему будет отвечать Кирилл Уманский, а за дирижерский пульт симфонического оркестра встанет именитый маэстро из Швеции Ульф Ваденбрандт, идеально вписавшийся в арийский коллектив.

Проект «Классическая «Ария» - выступление в сопровождении симфонического оркестра, - впервые был представлен публике в 2001 году в рамках крупнейшего российского рок-фестиваля «Нашествие». Затем группа повторила этот опыт в 2002 году в Зеленом театре парка Горького в Москве. Тот концерт транслировался в прямом эфире одного из российских телеканалов.

Проект был возрожден в ноябре 2015 года в рамках празднования 30-летия «Арии».


Источник: www.km.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите