Фанаты Eagles of Death Metal записали видеообращение к группе

16-12-2015 | 00:27
Просмотров:36Сегодня:1
Фанаты Eagles of Death Metal записали видеообращение к группе

Самые преданные фанаты Eagles of Death Metal записали видео со словами поддержки для участников группы, оказавшейся в центре теракта в парижском театре Батаклан 13 ноября.

Подписчики фан-страницы Queens of the Stone Age на Facebook записали двухминутное обращение к Eagles of Death Metal и их команде, приуроченное к месяцу с трагичных событий. В нем говорится:

Вы прошли через опустошительные атаки на гуманизм и свободу, на наших друзей, ваших коллег и сердца по всему миру, - и мы понимаем, как вам должно быть больно за тех, кого вы любите и кто любит вас. В духе ценностей нашей большой семьи мы хотим, чтобы вы знали, что вы не одиноки - мы очень благодарны за всё, что вы делаете, мы рады, что вы в порядке, мы переживаем из-за вашей утраты, но, что важнее всего, мы вас любим.

Джош Хомм опубликовал это видео в своем Инстаграме 14 декабря, оставив под ним трогательную подпись:

Я думаю, я первый из участников группы, кто увидел это обащение. Мне сложно подобрать слова, чтобы высказать, что я почувствовал. Я горжусь тем, что я один из вас. Спасибо вам за этот добрый и щедрый подарок. Это безумно много для меня значит. Я вами восхищаюсь и никогда не забуду вашу доброту. Спасибо.
Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите