Видео поющей 7-летней Бейонсе просочилось в сеть

10-12-2015 | 06:00
Просмотров:59Сегодня:1
Видео поющей 7-летней Бейонсе просочилось в сеть

Маленькая Бейонсе в образе Дороти исполняет песню из популярной сказки «Волшебник страны Оз»

Популярный видеохостинг YouTube нередко радует интернет-пользователей интересными и раритетными роликами. На сей раз ресурс превзошел самого себя. На его просторах появилось уникальное видео, запечатлевшее поющую семилетнюю Бейонсе Ноулз.

Всего несколько часов понадобилось раритетному ролику, чтобы обрасти большим количеством просмотров и комментариев. На видео изображена ныне мегапопулярная R&B-дива в возрасте семи лет во время участия в детском конкурсе талантов. Маленькая певица в образе Дороти исполняет композицию «Home» из популярной сказки «Волшебник страны Оз».

Многие пользователи YouTube отметили, что запечатленная на видео Бейонсе в семилетнем возрасте поет на удивление хорошо, берет все ноты, попадает в такт, не фальшивит. Также высоких оценок удостоилась актерская игра девочки, на видео видно, что 7-летняя Бейонсе прекрасно чувствует себя на сцене, с удовольствием пляшет, улыбается зрителям, совершенно не стесняясь публики.

Как отмечают интернет-пользователи, уже тогда Бейонсе демонстрировала немалый талант и самые радужные перспективы. Мировая популярность была лишь вопросом времени.

Поклонники Ноулз прекрасно знают, что не только талант поп-дивы принес ей мировую известность. Родители Бейонсе посвятили себя будущей музыкальной карьере дочери. Практически весь семейный доход тратился на репетиторов и менеджеров.


Источник: muzgazeta.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите