Остров ГрезРейтинг: 2

Симфонический оркестр исполнит 20 песен «Кино» в честь юбилея Виктора Цоя

25-04-2017 | 13:40
Просмотров:34Сегодня:1
Симфонический оркестр исполнит 20 песен «Кино» в честь юбилея Виктора Цоя

Симфоническое трибьют-рок-шоу «Легенда 55 – легендарные песни группы «Кино» будет представлен на сцене Государственного Кремлевского дворца 30 сентября 2017 года. Это официальный проект, специально подготовленный к 55-летию со дня рождения Виктора Цоя, сообщается на сайте ГКД.

В программе прозвучат 20 главных композиций группы «Кино», специально отобранных из всех альбомов знаменитого коллектива в исполнении симфонического оркестра «Золотой век» и рок-группы «Sолнечные Дни».

Премьера музыкального проекта «Легендарные песни группы «Кино» состоялась в ГКД годом ранее в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония».

- Теперь проект выходит на новый этап своего развития с программой «Легенда 55», - говорят его создатели. - Оригинальные музыкальные партитуры в исполнении симфонического оркестра «Золотой век», оформление и стиль разрабатывались для проекта отдельно – над ними работали лучшие специалисты из России и Белоруссии.

За дирижерский пульт симфонического оркестра «Золотой век» встанет главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь Виктор Бабарикин.

Начало в 18.00.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите