Океан Любви FMРейтинг: 17540

MONATIK рассекретил название новой песни

31-07-2018 | 06:33
Просмотров:10Сегодня:1
MONATIK рассекретил название новой песни

MONATIK в прямом эфире презентует мотивационный хит года – "Жизнь поет" 

Автор самых танцевальных хитов уже в это воскресенье в прямом эфире проекта "Голос країни" презентует свой новый сингл – "Жизнь поет". MONATIK продолжает делиться с поклонниками песнями, которые войдут в его третий сольный альбом.

"Жизнь поет" – простой и в то же время значимый для каждого из нас месседж, которым MONATIK радует своих поклонников. Заглавный хит этого года будет наполнен яркими, правильными эмоциями, которыми музыкант призывает делиться со своими близкими.

"Для меня большая честь презентовать свою новую песню именно на площадке проекта "Голос країни". Искренне верю в то, что наша с Вами жизнь запоет яркими красками. Благодаря тому, что каждый из нас будет множить добро и счастье, поддерживать друг друга – Жизнь запоет. Давайте будни делать счастливыми и напрочь лишаться безразличия по отношению помощи друг другу", -  призывает MONATIK.

Напомним, что на протяжении нескольких месяцев сингл "То от чего без ума" занимает лидирующие позиции во всевозможных чартах и музыкальных рейтингах. А альбом "Звучит" назван "Лучшим музыкальным альбомом".

Недавно MONATIK рассказал о досадном происшествии, которое случилось в ним во время концерта в Минске.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Любовь Носкова5 лет назад
надо послушать
Ирина Никитина5 лет назад
классная песня)
Джулия Робертс5 лет назад
Огромное спасибо за новую песню