Океан Любви FMРейтинг: 17564

Юлия Гаврилова и Анастасия Белявская представят Россию на «Славянском базаре»

01-04-2022 | 01:16
Просмотров:35Сегодня:1
Юлия Гаврилова и Анастасия Белявская представят Россию на «Славянском базаре»

На Всероссийском отборочном туре определились вокалисты, которые примут участие в конкурсе «Славянский базар». Победителей определило жюри, в состав которого вошли художественный руководитель Московского Детского театра эстрады, композитора Валентин Овсянников, певец и телеведущий Евгений Кунгуров, композитор Григорий Гладков, певец, композитор и телеведущий Родион Газманов и певица и телеведущая Илона Броневицкая.

В детском конкурсе Россию будет представлять участие 14-летняя Юлия Гаврилова из Самарской области. Юлия обучается в Детской школе искусств по классу фортепиано, осваивает гитару, занимается эстрадным вокалом и уже является обладательницей 27-ми Гран-При различных фестивалей и конкурсов.

В финале конкурса молодых исполнителей на фестивале выступит 23-летняя Анастасия Белявская из Москвы. Анастасия певица, блогер, участница популярных музыкальных телепроектов, сама пишет музыку и стихи.

XXXI Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет в Республике Беларусь с 13 по 18 июля 2022 года.

https://www.intermedia.ru/news/369004

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите