Океан Любви FMРейтинг: 17564

Валерий Сюткин рассказал о заработках и музыкальной психотерапии в «Шоу+бизнесе»

28-01-2021 | 18:50
Просмотров:2Сегодня:1
Валерий Сюткин рассказал о заработках и музыкальной психотерапии в «Шоу+бизнесе»

Валерий Сюткин стал гостем программы «Шоу+бизнес с Дмитрием Брейтенбихером», представленной на YouTube-канале ВТБ в конце января 2021 года. В интервью музыкант рассказал, что пока не думает о выходе на пенсию. Богатым Валерий Сюткин себя тоже не считает.

- Я все еще мечтаю заработать, - признался артист. - У меня нет ощущения, что я как-то космически богат. Завидую людям с предпринимательской жилкой. Ведь богатый человек — это кто? Тот, который зарабатывает столько денег, сколько не может потратить его жена. Я такого уровня не достиг.

По словам Сюткина, он по-прежнему всегда готов ехать, веселиться, «но только за предоплату».

- Конечно, бывают такие случаи, когда я иду на уступки. Например, если нужно выступить перед врачами, учителями, теми людьми, которые не имеют возможности много зарабатывать, - сказал музыкант.

При этом музыка по-прежнему доставляет Валерию Сюткину удовольствие и избавляет от тревожных мыслей.

- Я ведь почему стал музыкантом? Потому что получаю удовольствие от того, что играю на гитаре, - признался артист. - Могу часами напролет это делать. Поэтому всем советую много работать, быть увлеченным своим делом. Когда ты чем-то по-настоящему увлечен, у тебя нет времени на какие-то тревожные мысли.

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите