Сергей Жуков посвятил новый клип любимой женщине!!!!

15-07-2017 | 08:52
Просмотров:12Сегодня:1
Сергей Жуков посвятил новый клип любимой женщине!!!!

Сергей Жуков представил видеоклип с участием своей жены и детей. Чёрно-белый ролик на песню «Конфета» получился довольно интимным, обнажающим чувства влюблённых друг в друга людей.

Композицию «Конфета» написал другой человек – популярный рэпер из Казахстана Lucaveros, чьим поклонником Сергей Жуков является уже долгие годы. Лидер группы «Руки Вверх!» признался, что именно в этой песне он увидел отражение своих мыслей о любимой женщине.

Напомним, Сергей Жуков и Регина Бурд поженились в декабре 2007 года. У них трое детей – дочь Ника и сыновья Энджел и Мирон. Также у Сергея и Регины есть общий бизнес – семейная кондитерская.

Режиссёром видео выступил Игорь Шидловский.

- Мне посчастливилось в 40 лет осознать то, что с каждым прожитым днём я всё больше и больше влюбляюсь в свою жену. Да, так бывает. И это не «бес в ребро». Это любовь! Я по-прежнему смотрю на неё теми же восхищёнными глазами, что и в дни зарождения нашего романа, по-прежнему готов совершать ради неё глупости, с каждым днём нахожу всё новые и новые грани её мудрости, грациозности и великолепия. Мне её всегда не хватает. Даже если мы вместе все 24 часа, всё равно мне её мало. Я купаюсь в этих ощущениях и абсолютно счастлив с ней и с нашими любимыми детками. Я начал больше писать стихов, песен, наметок. Я снова полон сил и энергии, — рассказал исполнитель.

Источник: muzznews.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите