Максим Фадеев и Тимати создадут новые правила для шоу-бизнеса‍

25-07-2017 | 10:57
Просмотров:22Сегодня:1
Максим Фадеев и Тимати создадут новые правила для шоу-бизнеса‍

ОБНАЖЕННЫЙ КАЙФ 

Максим Фадеев и Тимати создадут новые правила для шоу-бизнеса‍
Кастинг продлится до 31 августа 2016 года. Тимати @timatiofficial и Фадеев @fadeevmaxim заявили о создании в России шоу-бизнеса с новыми правилами В распоряжении SUPER оказался видеоролик, в котором продюсеры объявляют о запуске в России революционного музыкального проекта под названием "ПЕСНИ".

ногие люди умеют хорошо петь, но не у каждого есть возможность показать себя на публике. Гражданам, проживающим в крупных городах, проще пробиться на сцену, остальным необходимо прилагать неимоверные усилия, дабы стать знаменитыми. Тимати и Максим Фадеев хотят облегчить процесс для тех, кто обладает природным талантом и жаждет славы. Для реализации своей задумки они создали проект «Песня».

Программа призвана перекроить российский шоу-бизнес, принести в него «свежую кровь», новые лица и совершенно другой формат. Тимати рассказал, как ему было тяжело пробиваться в свое время. От демонстрационной записи до выступлений на концертах с большой аудиторией солисту пришлось потратить 15 лет. Тимати обещает ускорить процесс достижения желаемого для тех, у кого есть музыкальный талант и непреодолимое стремление к успешности.

Источник: news.yandex.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите