Ани Лорак закатила грандиозную вечеринку для дочери

20-06-2017 | 08:43
Просмотров:2Сегодня:1
Ани Лорак закатила грандиозную вечеринку для дочери

Наследнице известной певицы исполнилось шесть лет. В честь этого события Каролина организовала сказочный праздник. На торжестве появился Филипп Киркоров с детьми, Стас и Инна Михайловы, а также Александр Ревва с семьей.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу являются счастливыми родителями маленькой Софии, которая в минувшие выходные отпраздновала шестилетие. На празднике помимо родственников девочки появились и многочисленные друзья певицы. Так, торжество посетил крестный отец малышки Филипп Киркоров вместе с наследниками Аллой-Викторией и Мартином. Поклонников короля отечественной сцены впечатлили наряды его детей: малыши появились в похожих футболках с вышивкой в виде звезд и сердечек.

 

Поздравить девочку пришел Стас Михайлов с женой, а также Александр Ревва с семьей. Не смогла пропустить важное событие и мать артистки, Жанна Васильевна. Трогательный пост, посвященный малышке, появился и в «Инстаграме» ее отца.

«С днем рождения, моя принцесса, моя бесконечная любовь. Большое спасибо всем за поздравления», - подписал снимок с мероприятия Мурат Налчаджиоглу.
Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите