Анна Плетнева показала как постоять за себя (видео)

10-06-2017 | 07:20
Просмотров:6Сегодня:1
Анна Плетнева показала как постоять за себя (видео)

Певица Анна Плетнева знает, как постоять за себя. И теперь решила поделиться своим знанием с поклонниками. Артистка представила видео на песню «На чьей ты стороне?».

Режиссером ролика выступил Сергей Ткаченко, а сама экс-солистка группы «Винтаж» примерила на себя образ участницы боев без правил. В сюжете клипа Анна Плетнева бьется на ринге с другой девушкой, победив ее в финале ролика после кровопролитной драки.

- Я не знала, что мне будет так сложно ударить человека. Тем более девушку, — рассказала певица о съемках клипа.

- Надо очень сильно заставить себя сконцентрироваться, даже для того чтобы просто сымитировать агрессию и злость. Периодически получалось так, что мы реально ударяли друг друга. Но не знаю, когда мне было больнее – в тот момент, когда били меня, или, когда я случайно задевала мою партнершу. Надеюсь, что этот опыт останется только на съемочной площадке и никогда ничего подобного мне не придется переживать в действительности.

По словам певицы, песня «На чьей ты стороне?» посвящена всем брошенным девушкам и молодым людям.

- Если вас больше некому хранить, встаньте на свою защиту сами, — говорит артистка. — Если вас больше некому любить, полюбите себя сами. Отрастите крылья, будьте сильными. Станьте ангелом себе и другим. Не предавайте – и мир будет на вашей стороне

Источник: muzznews.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите