Джамала впервые прокомментировала голозадого пранкера на "Евровидении"

29-05-2017 | 09:06
Просмотров:19Сегодня:2
Джамала впервые прокомментировала голозадого пранкера на "Евровидении"

Украинская певица Джамала впервые прокомментировала происшествие, в которое она невольно оказалась вовлечена на "Евровидении". Точнее, одно из нескольких (звезде конкурса 2016 года, например, билетов на финал не досталось, а на открытие ее вообще не хотели пускать). Речь о пранкере Виталии Седюке, который любит эпатировать звезд, в том числе мирового масштаба - то по лицу ударит самого Бреда Питта, то поцелует Ким Кардашья в пятую точку, то оголит собственную. Джамале досталось последнее.

 

Джамала впервые прокомментировала голозадого пранкера на
фото: youtube.com
 

"Что в этот момент делала охрана, которой было очень много? Для меня это вопрос, и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить. Вот к охране и к организаторам у меня много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они – нет", - цитирует певицу издание "Обозреватель".

Артистка указаал, что не считает правильным тюремный срок для пранкера, к чему ранее призывал глава МВД Арсен Аваков. И вообще, она не считает одного только Седюка виноватым - прежде всего вопросы к охране, повторила певица: "Виновный есть. И не пранкер".

Что до Седюка, то он, по словам Джамалы, на сцене был очень испуган.

"Он испугался больше, потому что мне просто все равно. Я пою свою песню, несу свой месседж. Кажется, что у него была какая-то нотка, он как будто не понял, почему я не испугалась", - отметила певица.

Источник: www.mk.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите